Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совмина СССР от 11.08.1990 N 806 "О РЕГИОНАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ РАЗМЕРОВ СТИПЕНДИЙ АСПИРАНТОВ, СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ, УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ"







СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 1990 г. N 806

О РЕГИОНАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ РАЗМЕРОВ СТИПЕНДИЙ
АСПИРАНТОВ, СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ, УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ
И ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Совет Министров СССР постановляет:
1. Ввести с 1 января 1991 г. районные коэффициенты к стипендиям аспирантов, студентов высших, учащихся средних специальных и профессионально-технических учебных заведений, для которых эти коэффициенты в настоящее время не установлены, в районах и местностях, где они применяются к заработной плате рабочих и служащих непроизводственных отраслей народного хозяйства, в размерах, установленных для работников народного образования.
2. Министерству финансов СССР, Советам Министров союзных республик совместно с Государственным комитетом СССР по труду и социальным вопросам при формировании бюджета на 1991 год предусмотреть необходимые средства на введение районных коэффициентов к стипендиям по учреждениям, финансируемым соответственно из союзного бюджета и бюджетов союзных республик.

Председатель
Совета Министров СССР
Н.РЫЖКОВ

Управляющий Делами
Совета Министров СССР
М.ШКАБАРДНЯ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1277 СЃ