Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 27.02.2001 N 211-ПП (ред. от 07.12.2004) "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О РОЛИ И ФУНКЦИЯХ МОСКОВСКОГО ФОНДА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ В ЕДИНОЙ СИСТЕМЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ", "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ПРАВО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ ГОРОДСКИХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2001 г. N 211-ПП

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

(в ред. постановлений Правительства Москвы
от 15.01.2002 N 35-ПП, от 07.12.2004 N 840-ПП)

С целью исполнения постановления Правительства Москвы от 26 сентября 2000 года N 755 "О подготовке кадров в г. Москве для рыночной экономики" (п. 1.2) и реализации Городской целевой программы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москве Правительство Москвы постановляет:
(в ред. постановления Правительства Москвы от 07.12.2004 N 840-ПП)
1. Принять предложения Московского фонда подготовки кадров (МФПК) по составу и функциям Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в г. Москве (приложение 1).
2. В соответствии с Концепцией управления бюджетными ресурсами города Москвы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 7 декабря 1999 года N 1122 "О Концепции управления бюджетными ресурсами города Москвы и ходе выполнения первоочередных мероприятий по реализации требований Закона Российской Федерации "О введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации" в г. Москве":
2.1. Московскому фонду подготовки кадров выступить в роли контрагента Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы по организации образовательного процесса, придав МФПК статус управляющей организации в составе Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики в г. Москве.
2.2. Утвердить Положение о роли и функциях Московского фонда подготовки кадров в Единой системе подготовки кадров для рыночной экономики (приложение 2).
3. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы - главному распорядителю бюджетных средств:
3.1. Заключить договор с МФПК на выполнение работ по управлению процессом реализации Городской целевой программы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москве.
(в ред. постановления Правительства Москвы от 07.12.2004 N 840-ПП)
3.2. Осуществлять распределение, оформление и контроль за целевым использованием бюджетных средств, выделяемых на исполнение вышеуказанной программы.
4. Утвердить Положение о порядке проведения конкурсов среди исполнителей образовательных проектов, включенных в Единую систему подготовки кадров для рыночной экономики г. Москвы по решению Межотраслевого совета (приложение 3), и Состав Конкурсной комиссии по подготовке кадров для рыночной экономики (приложение 4).
5. Утратил силу. - Постановление Правительства Москвы от 07.12.2004 N 840-ПП.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Егорова Е.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 27 февраля 2001 г. N 211-ПП

ЕДИНАЯ СИСТЕМА
ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 07.12.2004 N 840-ПП)

1. Общие положения

Единая система подготовки кадров для рыночной экономики в г. Москве (далее - Единая система подготовки кадров) создана во исполнение постановления Правительства Москвы от 26 сентября 2000 года N 755 "О подготовке кадров в г. Москве для рыночной экономики" для реализации на территории города программ подготовки кадров для рыночной экономики, утверждаемых Правительством Москвы.

2. Участники Единой системы подготовки кадров

2.1. Единая система подготовки кадров для рыночной экономики в г. Москве включает в себя государственные и



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1781 СЃ