Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 25.12.2001 N 1202-ПП "ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2001 г. N 1202-ПП

ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

В связи с формированием Аппарата Правительства Москвы в соответствии с Законом города Москвы от 13 июля 2001 года N 32 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Положение об Управлении государственной службы и кадров Правительства Москвы (приложение).
2. Считать Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы правопреемником Управления по вопросам государственной службы и кадров Мэрии Москвы.
3. Возложить на Управление делами Правительства Москвы, а впредь до его формирования - на Финансово - хозяйственное управление Мэрии Москвы финансовое обеспечение деятельности Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы (включая финансирование Московского городского института управления), а также материально - техническое обеспечение деятельности, медицинское, санаторно - курортное и социально - бытовое обслуживание сотрудников Управления.
При этом средства на финансирование деятельности Московского городского института управления предусматриваются отдельной строкой в смете расходов Управления делами Правительства Москвы (до его формирования - в смете расходов Финансово - хозяйственного управления Мэрии Москвы). Определение объемов финансирования на указанные цели и их расходование осуществляются в установленном порядке по согласованию с Управлением государственной службы и кадров Правительства Москвы.
4. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы обеспечить передачу материально - технических ценностей, находящихся на его балансе, Финансово - хозяйственному управлению Мэрии Москвы в срок до 1 марта 2002 года.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

И.о. Мэра Москвы
В.П. Шанцев





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 25 декабря 2001 г. N 1202-ПП

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы (далее - Управление) является самостоятельным структурным подразделением Аппарата Правительства Москвы и не обладает правами юридического лица. Сокращенное наименование - УГСК Правительства Москвы.
1.2. Координация деятельности Управления осуществляется Мэром Москвы. Непосредственный контроль за деятельностью Управления осуществляется руководителем Аппарата Правительства Москвы.
1.3. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, Уставом города Москвы, законами города Москвы, иными правовыми актами города, а также настоящим Положением. Положение об Управлении утверждается Правительством Москвы.
1.4. Управление в своей деятельности взаимодействует с органами государственной власти и местного самоуправления, организациями и гражданами.

2. Задачи и функции Управления

2.1. Задачами Управления являются:
- подготовка предложений по формированию и проведению кадровой политики Мэра Москвы и Правительства Москвы в органах исполнительной власти города Москвы, по совершенствованию организации государственной службы города Москвы;
- подготовка совместно с заинтересованными органами исполнительной власти города Москвы предложений по совершенствованию структуры органов исполнительной власти города Москвы, Аппарата Правительства Москвы и Аппарата Мэра Москвы;
- кадровое обесп



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ