Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 26.10.2004 N 736-ПП "О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОМУ ИНСТИТУТУ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ: УЛ. ПАНФЕРОВА, Д. 12"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 октября 2004 г. N 736-ПП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОМУ ИНСТИТУТУ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ: УЛ. ПАНФЕРОВА, Д. 12

В целях приведения имущественных прав на нежилые помещения в соответствие с фактическим использованием, во изменение распоряжения Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы", для создания оптимальных условий функционирования Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского института открытого образования Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Московскому институту открытого образования нежилые помещения по адресу: ул. Панферова, д. 12 площадью 567,8 кв. м для размещения филиала института - Центра международных образовательных программ.
2. Внести изменения в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы", изложив пункт 12 в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Московскому институту открытого образования и Центру международных образовательных программ представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на нежилые помещения (пункт 1) в установленном порядке.
4. Департаменту имущества города Москвы:
4.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (пункт 1).
4.2. В установленном порядке после предоставления пакета документов заключить контракт на право оперативного управления с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московским институтом открытого образования (пункт 1).
4.3. В установленном порядке расторгнуть контракт от 14 февраля 2000 года N 07-000352/2000 и аннулировать свидетельство от 14 февраля 2000 года N 07-023890 на право оперативного управления на нежилые помещения по адресу: ул. Панферова, д. 12.
5. Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и адрес нежилого помещения могут быть уточнены после предоставления новых документов ГУП МосгорБТИ.
6. Признать утратившим силу пункт 7 подраздела "Учреждения образования, расположенные в жилых домах" раздела "Юго-Западный учебный округ" приложения 3 к постановлению Правительства Москвы от 3 июня 1997 года N 417 "О передаче в оперативное управление зданий, сооружений и помещений Московского комитета образования".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Росляка Ю.В.

И.о. Мэра Москвы
В.П. Шанцев





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 26 октября 2004 г. N 736-ПП

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РАСПОРЯЖЕНИЮ МЭРА
МОСКВЫ ОТ 11 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА N 1244-РМ

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ
В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

------T--------------------------T------------------------T----------¬
¦N п/п¦Адрес ¦Наименование ¦Площадь ¦
¦ ¦ ¦организации ¦(кв. м) ¦
+-



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1745 СЃ