Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МВД РФ от 22.08.2003 N 667 "О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКАМИ, А ТАКЖЕ ОФОРМЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ХРАНЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ С ВОИНСКИМИ ПЕРЕВОЗОЧНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.09.2003 N 5071)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 сентября 2003 г. N 5071

-----

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 22 августа 2003 г. N 667

О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ,
СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКАМИ, А ТАКЖЕ ОФОРМЛЕНИЯ,
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ХРАНЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ С ВОИНСКИМИ
ПЕРЕВОЗОЧНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ

В целях упорядочения в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации деятельности по возмещению расходов, связанных с перевозкой сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, граждан, уволенных со службы (военной службы), членов их семей, их личного имущества, а также оформления, использования, хранения и обращения с воинскими перевозочными документами - приказываю:
1. Утвердить:
1.1. Инструкцию о порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, граждан, уволенных со службы (военной службы), и членов их семей, а также их личного имущества (приложение N 1).
1.2. Положение о порядке оформления, использования, хранения и обращения с воинскими перевозочными документами в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации (приложение N 2).
2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
Б.ГРЫЗЛОВ





Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 22 августа 2003 г. N 667

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКОЙ
СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ СО СЛУЖБЫ
(ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ), И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ,
А ТАКЖЕ ИХ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Возмещение расходов сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации <*>, военнослужащих внутренних войск МВД России <**>, граждан, уволенных со службы (военной службы), и членов их семей (супруги (супруга), несовершеннолетних детей, несовершеннолетних детей, родители которых расторгли брак и проживают (не проживают) совместно, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения, лиц, находящихся на иждивении сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск) <***>, имеющих право на бесплатный проезд и провоз личного имущества, при приобретении ими проездных и перевозочных документов за свой счет осуществляется финансовым подразделением по месту прохождения службы (военной службы), где они состоят на денежном довольствии или пенсионном обеспечении.
--------------------------------
<*> Далее - "органов внутренних дел".
<**> Далее - "внутренних войск".
<***> Постановление Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2002 г. N 716 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 40, ст. 3930); Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 354 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 17, ст. 1883).

2. Лицам, указанным в пункте 1 настоящей Инструкции, при приобретении проездных, перевозочных документов за свой счет возмещаются:
расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и междугородным автомобильным транспортом при проезде в отпуск в прямом беспересадочном сообщении, а при отсутствии беспересадочного сообщения - с наименьшим количеством пересадок, в том числе: за пользование постельными принадлежностями, за проезд в вагонах повышенной комфортности, страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте, за оплату установленных на транспорте допол



> 1 2 3 ... 26 27 28

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2127 СЃ