Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Ленобласти от 11.03.2004 N 86-р (ред. от 14.10.2004) "О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СТИМУЛИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ, ИНСПЕКТОРОВ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОТРУДНИКОВ СТРОЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2004 г. N 86-р

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СТИМУЛИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ
УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИЛИЦИИ, ИНСПЕКТОРОВ ПО ДЕЛАМ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОТРУДНИКОВ СТРОЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. РАСПОРЯЖЕНИЯ Правительства Ленобласти
от 14.10.2004 N 456-р)

В целях дальнейшего укрепления правопорядка и усиления борьбы с преступностью в Ленинградской области, повышения эффективности работы службы участковых уполномоченных милиции, подразделений по делам несовершеннолетних, сотрудников строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции и с учетом требований приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 3 сентября 2003 года N 701:
1. Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области установить с 1 января 2004 года сотрудникам подразделений согласно прилагаемому перечню должностей ежемесячную доплату в указанных в приложении размерах.
Расход произвести за счет средств по смете расходов Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области на 2004 год.
2. Рекомендовать главам муниципальных образований, руководителям предприятий и организаций Ленинградской области рассмотреть возможность установления ежемесячной доплаты категориям сотрудников милиции, содержащихся за счет средств предприятий и местных бюджетов.
3. Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, главам муниципальных образований продолжить практику ежеквартальных отчетов участковых уполномоченных милиции перед населением обслуживаемых административных участков.
4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Ленинградской области от 6 марта 2003 года N 100-р "О мерах по стимулированию деятельности службы участковых уполномоченных милиции, инспекторов по делам несовершеннолетних, сотрудников строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области".
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области Кириллова В.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства
Ленинградской области
от 11.03.2004 N 86-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
КОТОРЫМ С 1 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДОПЛАТА
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ

1. В размере 100 процентов денежного оклада

1.1. Управление организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области:
1) начальник 4 отдела организационно-методической деятельности участковых уполномоченных милиции в Ленинградской области;
2) заместитель начальника 4 отдела организационно-методической деятельности участковых уполномоченных милиции в Ленинградской области;
3) начальник 5 отдела организационно-методического обеспечения деятельности подразделений по делам несовершеннолетних в Ленинградской области;
4) заместитель начальника 5 отдела организационно-методического обеспечения деятельности подразделений по делам несовершеннолетних в Ленинградской области;
5) старший инспектор по особым поручениям 4 отдела организационно-методической деятельности участковых уполномоченных милиции в Ленинградской области;
6) старший инспектор 4 отдела организацион



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1802 СЃ