Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Ленобласти от 12.10.2004 N 449-р "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2004 г. N 449-р

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования системы управления, оптимизации структуры и упорядочения функций органов исполнительной власти Ленинградской области и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 июля 2004 года N 910 "О мерах по совершенствованию государственного управления":
1. Образовать комиссию при Губернаторе Ленинградской области по вопросам совершенствования системы государственного управления в Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о комиссии при Губернаторе Ленинградской области по вопросам совершенствования системы государственного управления в Ленинградской области и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Образовать:
межведомственную рабочую группу по обеспечению мероприятий, связанных с реформированием государственной службы Ленинградской области, и утвердить состав рабочей группы согласно приложению 3;
межведомственную рабочую группу по вопросам системы и структуры органов исполнительной власти Ленинградской области и утвердить состав рабочей группы согласно приложению 4;
межведомственную рабочую группу по вопросам взаимодействия Администрации Ленинградской области с органами местного самоуправления и утвердить состав рабочей группы согласно приложению 5.
4. Возложить организационное, правовое и материально-техническое обеспечение деятельности комиссии при Губернаторе Ленинградской области по вопросам совершенствования системы государственного управления в Ленинградской области на аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области и управление делами Правительства Ленинградской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Правительства
Ленинградской области
от 12.10.2004 N 449-р
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ВОПРОСАМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

Комиссия при Губернаторе Ленинградской области по вопросам совершенствования системы государственного управления в Ленинградской области (далее - Комиссия) является постоянно действующим консультативным органом.
Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, Уставом Ленинградской области, областными законами, а также настоящим Положением.
Для разработки проектов областных законов и иных нормативных правовых актов по совершенствованию системы государственного управления в Ленинградской области при Комиссии распоряжением Правительства Ленинградской области образуются межведомственная рабочая группа по обеспечению мероприятий, связанных с реформированием государственной службы Ленинградской области, межведомственная рабочая группа по вопросам системы и структуры органов исполнительной власти Ленинградской области, межведомственная рабочая группа по вопросам взаимодействия Администрации Ленинградской области с органами местного самоуправления.

2. Задачи Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:
а) координация деятельности совещательных и консультативных органов при Губернаторе Ленинградской области по вопросам совершенствования системы государственного управления в Ленинградской области;
б) разработка и представление Губернатору Ленинградской области проектов областных законов и иных нормативных правовых



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0389 СЃ